Здравствуйте,для каждого вопроса используется разное значение карт,или они одинаковые? - вопрос №4529784

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Общие значения используются одинаковые
Например 13аркан Смерть — это новый этап, не зависимо спрашиваете вы про отношения или про работу.
Здравствуйте! Непонятен вопрос. Уточните.
Каждая карта имеет своё значение, но в зависимости от вопроса, от рядом стоящих карт, приобретает другие оттенки, либо смягчает значение, либо усложняет.
Удачи!
одинаковые