Здравствуйте!Я похоронила маму.Не успела у нее попросить прощения.Каждый день молюсь и прошу у ее простить..В обиде она на меня,простила она меня? - вопрос №4529817

Лучший ответ по мнению автора

в ваших словах искренность а не ложь конечно простила.так что ваши молитвы я считаю были услышаны. а почему так я думаю именно в словах идёт позитивная линия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не обижена. Ваши молитвы очищают ваши отношения. Между вами все хорошо
Даже не переживайте. Ей так спокойно и счастливо в новом мире, где нет ни проблем, ни болезней, что об обидах даже не вспоминает. Достаточно того, что Вы ее просите об этом.