Здравствуйте,я вдовец Игорь 09.06 69.три года встречался с Светланой 07.08.77.31 августа она меня отвергла,это конец отношениям или будет - вопрос №4529865

продолжение.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Появился другой мужчина. Потому с Вами все.
Не будет так как раньше. Вам надо гармонизацию отношений проводить
Продолжение чего? Ничего и не было. Если Вас отвергли, значит, Вы не интересны. Тогда какого продолжения ждете? Ищите себе новую пару.