Мужчина меня любит но убегает от своих чувств, он их попросту боиться так как никогда такого не чувствовал..... На мой вопрос почему ты меня игноришь он ответил это "рядом с тобой я веду себя - вопрос №4529885

по-другому меня сводит сума я путаюсь в мыслях и говорю не то что думаю а когда я остаюсь один я начинаю правильно мыслить и думаю как бы тебя не сильно обидеть" что делать? Я очень хочу быть с этим мужчиной в долгих и любящих отношениях
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто с ним общайтесь, не задавайте провокационных вопросов, он со временем раскроется.
Все мужчины разные).
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убирать его страхи и комплексы
Гармонизацию тогда надо сделать отношениям, чтобы не былоо таких перепадов
Вряд ли при таком раскладе Вы с ним останетесь. Что это за чувства, если от них бегут сломя голову?