Будем ли мы вместе с моим молодым человеком и любит ли он меня на самом деле? - вопрос №4529964

5 ответов

Ответы

Вместе будете, чувства есть и они искренние
есть к вам чувства. это первое. чувство любви. второе ваши отношения не разрушены с ним вам быть так же идёт дорога к созиданию семейный очаг
Много что изменится в Вашей жизни, и м.ч.- тоже.
Добрый день идёт информация что есть приграды и он ещё не решил, чувства есть но не сильные, и мне идёт его мать и негатив
Прогноз делается по фото. Любви у него нет такой. какая вам нужна