Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас ещё совместные дети? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992 - вопрос №4529985

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут в ближайше пару лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема зачатии отсутствует да вы сможете зачать и испытать радость материнства.отношения у вас  то спад то подъём но карта любовь не разрушена
Ребенок у Вас еще будет.
Добрый день да но советую двоим диагностику у врача и анализы сдать