Добрый день, эксперты! Приснилось во сне я покупала заранее билет на самолёт, была хорошая скидка и очень дешёвый билет, а лететь осенью, не скоро, и туда где я жила раньше 9 лет, и во сне моя мама - вопрос №4529993

тоже купила билет после меня. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидают приятные, неожиданные известия издалека.
Вы купили билет в прошлое… но воспоминания  о прошлом придут позднее… когда они нахлынут, отпустите.Потому что, число 9-это завершение.Пришло время закончить 9ний цикл вам и вашей маме.Сначала  это  касается вас, потом вашу маму, ведь она купила  билет позднее.
Добрый день! Такой сон означает, что ничего не стоит вспоминать то место, где жили раньше, но ностальгия заставляет вас и вашу маму постоянно думать о том времени в вашей жизни. У вас с мамой схожие представления о жизни. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, пришло время поторопить какие-то события, касающиеся семьи… Добрых Снов!