Запуталась! - вопрос №45300

Хотелось бы узнать Ваше мнение! Я рассталась с молодым человеком около месяца назад, встречались 1 год 2 месяца, зовут Антон 17.03.1988, быть вместе неполучается, постоянные ссоры, страшная ревность с его стороны! сейчас уже 2 недели общаюсь с другим Александр 7.01.1985, хороший, но меня попрежнему тянет к Антону, что делать вернуться или продолжать отношения с Александром? Я Кристина 01.03.1989! Зараннее спасибо!

1 ответ

Ответы

Для совместной жизни и длительных отношений вам больше бы подошел Александр.Он-более зрелый человек.

Антон не готов строить серьезные отношения.Если вам не хватает стрессовых ситуаций-можете выбрать его.

Удачи вам! И всего доброго!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka7