🙂Приснился что в квартире залетел ворон с балкона где стоит мама ( не понятно чья моя или сотрудницы) рядом стоит сотрудница в неё влетает этот ворон , она от страха кидает мне а он странный не - вопрос №4530103

агрессивный и из под него вылазить маленькая зелёная змея ( по жизни я очень люблю Воронов, и жутко боюсь змей) и во сне я испугалась змею и проснулась, но она и не хотела вроде вред причинять 🙂
1 ответ

Ответы

к вестям

✅Настасья Павловна✅