Есть ли на мне магическое воздействие? - вопрос №4530318

Дополнение автора от 09.11.21 15:33:39
8 ответов
На ком на мне возможно невидимку диагностировать это смотрится по фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Порча на одиночество и на внешность от подруг Елена Инна Ирина имена
Нет больших негативных программ
Да. Может выражаться в одышке, подавленному состоянию, апатии.
Да идёт воздействие. Чье оно можно определить только чисткой с возвратом
Негатив есть у вас точно, на счёт магического воздействия не вижу, возможно что то и пытались сделать но легло негативом не более
Вокруг вас много негатива со стороны окружения близкого, вероятно родственники, люди сами по себе истощают вас, но не магия, что забирает много энергетических ресурсов и ведет к унынию и ухудшению качества жизни. Очень важно восстановить энергетику, вернуть силу духовную, защитить свое поле от негативного влияния, так как оно лишает человека самого важного — духовной силы, что влияет на ухудшение всей жизни.
порчи я не увидел но по состоянию тут ближе идёт сглаз.вот такая линия негатива
По мнению автора лучший ответ отсутствует.