Здравствуйте. Наталия 29.10.1992. первые роды были очень тяжёлыми. Сейчас хотим второго малыша. Очень хочется знать стоит ли мне рисковать и как все пройдет? Помогите пожалуйста - вопрос №4530361

3 ответа

Ответы

Стоит или нет решать вам, но нужно прежде убрать преграды и риск перед беременностью
Вторая беременность будет хорошей и легко родите. Без рисков...

Все хорошо пройдет.