Добрый день,очень прошу растолковать, как такое понимать в другой реальности? - вопрос №4530589

Я будто бы ходила по больнице или вроде того, кажется была на костылях и рука у меня была согнута(боли нигде не было).Пару раз видела там ещё совсем недавно близкого человека(подругу, не общаемся более 3х месяцев после наезда\ссоры с ее стороны на ровном месте, будто бы повод нашла), потом во сне даже сидели рядом, но молча.
И вот снова иду, резко открывается дверь кабинета и мы буквально сталкиваемся с ней.Она аж подпрыгнула), молча расходимся, как вдруг она сзади меня говорит: «все дороги ведут к тебе, блин!», я поворачиваюсь к ней, пауза и я в в ответ"… это плохо?", а она «да нет». Потом что-то говорит, а я ей и она вдруг такая растопыривает руки в стороны, будто приглашая обняться, мол мир… А я такая задумалась мол вот так вот легко и просто? ничего не хочешь мне сказать? Может, стоит извиниться? А она «ну да, стоит», слегка так недовольно, но смиренно… Ну а дальше мне вроде идти надо было или ехать в больницу вроде.И я так и не поняла итога… помирились или нет.
_____
В реале совсем нет общения, не здоровается, идёт мимо словно не знакомы, никаких попыток не было ни разу.И внешне она явно не собирается делать шаги, её словно всё устраивает.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В реале подруга хочет помириться, но она такой челлвек, что ей тяжело признавать свои ошибки, извиняться. Выжидает время. Надеется, что это сделает не она, т.к. надется, что и Вам без нее плохо. В ближайшее время мира с ней не будет, хотя она и думает об этом.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, подруга, во многих своих бедах и неприятностях винит Вас («все дороги ведут к тебе..), хотя, на самом деле, прекрасно понимает, что виновата сама. В отличие от неё, Вы, более болезненно, переносите это расставание, но и у Вас есть гордость… Поэтому первых шагов к примирению, делать не станете, даже если представится, тому, благоприятный случай. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что ваши отношения с подругой сломали в вас какое то светлое чувство к ней. Но вы готовы простить ее, так как вам кажется, что она тоже переживает и в ней тоже что то сломалось (раз она оказалась в больнице). Но не более того. Сон не указывает на возможность продолжения дружбы. Вам надо заниматься своими делами, а не думать все время о ней. Хороших снов!