Моя начальница мне постоянно ставит палки в колеса, приняла человека, который ни хрена ни делает, делает но того объема, что я тянула не тянет.... - вопрос №4530640

Скажите, пожалуйста, станет ли все это видно наружу? Кто реально работает… восстановится ли справедливость? Ведь есть что-то свыше?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не любит умных и кто умнее ее по етому к вам так относиться завидует вамНо ето повлечет что ее в будущем боком ето вылизет и спад работе у нее и в финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да откроется правда с вашей стороны
будет и на вашей улице праздник и он не за горами…
Свыше, конечно, есть силы. Только вам на себя нужно рассчитывать: на свою смекалку, на свои усилия. Тогда и условия нужные для ваших успехов появятся.