Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, есть общение в интернете, 2 месяца, с Сашей37(лет). На днях я ездила в Питер, вчера приехала домой. Поездка прошлане плохо, - вопрос №4530869

развеялась… Но вот с Сашей этим разочаровалась, не встретил! (Конечно это неприятно. Но он словно не понимает. Так вот, когда встреча будет с ним? Если будет… Думаю через месяц снова поехать в этот город. Т.к.не доделала там дела. В каком месяце? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет декабрь, начало января, в это время должен с вами встретится, общение с ним продолжится