Как заговорить ребёнку 3 месяце ребёнку у нее грыжа пупочная - вопрос №4530932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Одна мать носила, одна и приносила. Одна мать искоснула, да одна болела. А я заедать буду, а я загрызать буду, а я закусывать буду, раба Божья (имя), с раба Божьего (имя) грыжу сниму. Красну грыжу уберу, белу грыжу уберу, чурную грыжу уберу, личную, подъяичную, подколенную, слышную, тянучую, ревучую, родимучую грыжу из грыжи в единую грыжу из 70 жил, да 70 суставов уберу. Все болячки я у раба Божьего (имя) сниму, все заговорю. Все заем. Снова здоровье ему верну, чтоб больше никакая ему грыжа не появилась, ни на месяце новом, ни на месяце старом, ни в том году, ни в следующем, ни в один час, ни в одну минуту не появится. Грыжа на рабе Божьем (имя) больше не зародится, ни на заре утренней, ни на вечерней. Ни днем, ни ночью. Будет спокойным раб Божий (имя), будет спокойным и угомонным. Будет спать легко и расти быстро. Аминь».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как заговорить нужно дар иметь, а у вас его нету, это специалист делает только