Когда я буду счастлива буду ли любима и счастливая ? К4к3 - вопрос №4531047

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас будет в новом году весной значимое знакомство с мужчиной, с которым в последствии отношения
Здравствуйте! В ближайшее время серьёзных отношений не будет, будут встречи, краткосрочные отношения, дружеские, но этим мужчинам ничего более не нужно. Вы встретите своего мужчину ближе к лету следующего года. Человек будет надёжным, позитивным, среднего роста, возраст около 35-40 лет, темно русый. Он будет постепенно добиваться вашего расположения.
Будете и любимой и счастливой, вскоре в вашу жизнь войдёт мужчина, с которым сложаться серьёзные отношения