Добрый день, как можно избавиться от мужа тирана - вопрос №4531105

3 ответа

Ответы

Есть много способов. Нужно подбирать индивидуально. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
самое простое это разрыв отношения ритуал для этого потребуется красная нитка см 5 не более возьмите нитку поддержите её в руках мысленно представьте что вы разрушаете отношения сжигаете чувства потом нитку саму сжечь и помните не желать вреда смерти а только разрушить отношения.
Только расставанием, а вернее-бегством.