У меня семья но я люблю другого есть дети но муж так просто не хочет меня отпускать , буду ли я с другим мужчиной - вопрос №4531265

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, да будете с другим, с ним брак
С тем другим, ничего не выйдет.Останетесь при муже, пока не начнете самостоятельную жизнь.
Пока не выпадает вам измененный, видимо муж вас действительно не отпустит, не вижу вас в паре с другим на ближайшее будущее
Не будете. Испытаний не выдержите.