Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в какой то квартире- там была женщина (она женила моего племянника на себе при помощи черной магии), она была - вопрос №4531358

в квартире где то в стороне, племянника в квартире не было. В квартире был ее ребенок-ему полтора года сейчас. Во сне она стала говорить внятные слова- но сейчас пока еще не говорит, у нее был какой то неприятный характер во сне-добиваться своего. Я стояла около нее. А потом девченка как будто стала взрослее- ей стало лет 8-10 и на ней был белый платок на голове повязан- еще спереди- она выглядила как бабушка в платке. Я смотрела на нее и думала- почему она в платке. Потом стало сниться- я оказалась в другой квартире- это была квартира матери моего племянника. Потом мать моего племянника пришла в эту квартиру, я с ней стала говорить. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Платок на голове ребенка — это ставленная защита. Женщина позаботилась об этом, чтобы ребенок не только находился под покровительством Сил, но и быстрее развивался (скоро начнет разговаривать). Беседовать с матерью племянника — значит принимать участие в каких-то, его, семейных делах или проблемах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что эта женщина вам просто не дает нормально принять ребенка вашего племянника. А девочка не виновата, но испытывает на себе любые негативные воздействия со всех сторон. Вы пытаетесь нормализовать ситуацию через мать племянника. У вас с ней больше общего. Хороших снов!