В ноябре возобновит сам общение Дмитрий 16.08 1987г или в другом месяце? Вера01. 04.1962 г - вопрос №4531468

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Там где он негатив и он как занят своим и идёт то что с прошлого негативно влияют, сам на связь навряд выйдет но мне идёт что вы должны встретиться и у вас есть соперница
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время нет общения между вами, Дмитрий замкнулся в себе, у него есть проблемы, связанные с финансами, мужчина ушёл в работу, а так же есть женщина, которая постоянно тянет его назад и доставляет много проблем. Он находится в состоянии неопределённости.
Дмитрий возобновит общение в декабре-январе.
Он не планирует возобновлять общение