Здравствуйте уважаемые эксперты. Создадим ли мы семью ? Алина 25.12.1997 и Александр 29.09.1996 - вопрос №4532024

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пара гормоничная во всём. Алина привлекает Александра своим жизнерадостный характером, нравится внешне, по общению, он нашёл в ней то, что давно искал. Брака в ближайший год не видно, но совместное проживание будет. Мужчина проявит себя как примерный семьянин, на которого можно положиться, все трудности будут решаться совместно, мелкие ссоры быстро будут уходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создадите со временем семью, не стоит так торопить события, всему свое время, дайте мужчине шанс самому проявится, делать шаги
Здравствуйте!
Очень гармоничная пара, luxury союз. У вас на ближайшее будущее идет удача во всем, но создания семьи пока не видно.

Есть соперница у вас светлая и он и о ней думает, шансы малы но есть
Фактически — сможете создать. Но потом расстанетесь.