здравствуйте,мне один раз приснился сон в котором я гуляла по улице с парнем,которого я люблю,он брал меня за руки,и просто гуляли,просто было чувство что я его девушка.В жизни мы редко общаемся,хотя - вопрос №4532197

вижу его каждый день.Он мне часто снится и конечно некоторые из них ниочем не говорят это просто воплощение моих мыслей, но этот сон был как будто реальным😍.Просто скажите, это ничего не значит?? я думала, может это знак к чему-то…
1 ответ

Ответы

Он Вас вспомнил в какой то момент.