Когда стоит ждать удачи в личной жизни? - вопрос №4532264

изображение из вопроса изображение из вопроса
Появится ли эта «личная жизнь» хоть когда-нибудь? Надежда 24.03.1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент полное отчаяние, как женщины, сильное желание быть любимой и нужной, но пока до нового года и январь, будете еще одна, встреча и знакомство с мужчиной будет весной у вас, и отношения с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к весне у вас сложаться отношения по любви с мужчиной, которым уже знаете, январь февраль месяцах начнёт проявляться
Здравствуйте.Будет застой который длится уже давно.На вас порча и сделана она давно.
то что пауза и нет продвижения просто так сложились у вас обстоятельства и не более того. карта зима следующего года вы получите удачу