Здравствуйте. Сегодня за ночь было 3-4 сна разных и в них был один и тот же человек, он проявил себя с хорошими намерениями. Я его знаю, я когда то с ним очень долго работать и было такое что он мне - вопрос №4532498

очень нравился. К чему это?? Сейчас сижу и думаю за него
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Означает, что этот человек думает, вспоминает о Вас.
Доброе утро. Этот человек в живую о вас думал, размышлял что то.
Он тоже думает о Вас, потому и воплотился в Ваших снах.