Будущий муж - вопрос №453288

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос скорее банальный — хотелось бы в общих чертах знать, каким будет ли мой будущий избранник. Как и всем, хочется умного, доброго, обаятельного, состоятельного, но поскольку я понимаю, что карты весь список качеств не предоставят, просто хотелось бы немного заглянуть в будущее, так сказать, утвердиться в завтрашнем дне. Спасибо большое заранее. Родилась 24 июня 1990 годав 16:30 по киевскому времени.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним.

 Ваш мужчина практичный, приземленный материалист, который одевается в добротные, хорошие, но  не ультросовременные вещи, он надежный и стабильный. Одного возраста с вами. Возможно иностранец либо ваш сокурсник в институте.

 По вашей дате рождения вы УЖЕ должны быть замужем начиная с 2010 года. а вот почему этого не произошло… Отказались ли вы сама или у вас есть какие то преграды к замужеству нужно смотреть по фото