Добрый день! Подскажите К чему снится белый единорог? - вопрос №4533956

будучи под наркозом, мне приснилось, что стою где то окруженная светом и ко мне подходит единорог, потом я обнимаю и прижимаюсь к нему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Светлые Силы берегут Вас. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший знак светлых сил к скорому благополучному выздоровлению и восстановлению.
К богатству
Добрый день! Такой сон означает, что вас защищает свыше это мифическое священное животное. Приносит удачу в ваш дом и спокойствие в вашу душу. Хороших Снов!