Здравствуйте. Когда мы помиримся с любимым? Что я могу для этого сделать? Анатолий 03.12.1997 Анастасия 17.09.1998 - вопрос №4534377

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом месяце помиритесь
Можно вас помирить. Есть для этого различные обряды. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Абсолютно ничего. Если любит, выйдет на контакт сам, и вскоре. Если нет-то и слава Богу. Значит, не судьба.