Добрый вечер. меня зовут Анна, д.р. 22.04.1978 в г. Уфа. вопрос - в этом или следующем году получится купить квартиру большей площади, чем текущая? - вопрос №4534663

квартр много, но подходящей планировки или нет ( 3 спальни, рабочая комната и кухня гостиная), а если есть, то цена — заоблачная. нам не нужны большие комнаты и квартира площадью боьше 120 м.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покупка в январь месяце будет, именно то что ищите, не торопитесь, всему свое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне идёт что купите но ещё бы хорошо обрядом усилить на финансы и биополе пробито у вас есть завистники.Желаю удачи
В этом году уже не успеете купить.Замечательный вариант подвернется гораздо позже.
Оставьте решение вопроса уже на следующий год. Купите то, что желаете.
Здравствуйте
во второй половине будущего года исполните задуманное
всех благ
купите по душе и по финансам в новом году квартиру…