Приснился мне очень странный сон , я в больнице , и понимаю что умираю , мне сделали вскрытие удалили все абсолютно , я не чувствовала боли , я не понимала во сне одного как я дышу если все с меня - вопрос №4535169

вытянули, ко мне в больницу приходят люди и я с ними прощаюсь, и в глаза туман и понимаю что все уже, дочь прошу не тратить деньги на похороны и сжечь меня в крематории и подхоронить к отцу, приходят другие люди я их прогоняю и не объясняя ничего, и вот даже во сне те кто хорошо относился ко мне я прощаюсь, а те кто плохо я проганяю, к чему этот сон?
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅