Здравствуйте, хочется узнать, стоит ли начинать отношения. По судьбе? Знакомы очень давно. Пару лет не общались. Он вновь появился, и сказал что мы вместе, решил за меня) Что будет? Кирилл, - вопрос №4535285

изображение из вопроса изображение из вопроса
31.03.1997 Элла, 14.09.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот с этого момента и начните рассуждать. Два года не виделись, и он уже взял на себя решение всех вопросов, не считаясь с Вашим мнением. Представьте, что будет дальше.