жизнь - вопрос №453533

Здравствуйте, меня зовут Виктория, 14.04.1988 года рождения.

С мужем Игорем, 09.04.1984 года рождения, живём уж как два года вместе и никак не можем завести детей. Подскажите в чём проблема, сожем ли мы иметь детей вообще?

Очень мучит этот вопрос. муж любит детей и очень хочет ребёнка

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее полтора года в вашей семье родиться малыш, скорее всего это будет мальчик.У вас будет трое детей.