Здравствуйте! В коридоре у родителей нашла скомканые чёрные нитки когда была в гостях, был вечер не особо разглядела но узелков вроде небыло, просто кучка ниток. Переживаю что прогала - вопрос №4535357

мыскомботинок, а отец взял их в руки и выкинул в коридор. После дома я подрызгала обувь святой водой и перекрестила, но за родителей переживаю! Они оргументируют, что это кошки скомкали, но я всё равно переживаю… Что это может быть? Я живу далеко, уехала только… Возвращаться буду через несколько дней но не уверена, что эти нитки будут ещё в подъезде… Спасибо за ответ!
ALСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не подклад, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно подклад порча черные на смерть
там нет ничего такого. Всё в порядке