Почему я одна? Что я делаю не так? Хочу семью. Зовут Елена. Родилась 24.03.1978 года. - вопрос №4535366

5 ответов

Ответы

У вас программа негативная стоит на одиночество, нужно снимать
Здравствуйте. Из-за воздействий
у вас стоит родовой блок на семейное счастье… от ваших предков…
На вас стоит негативная программа, которую нужно отменить. Выбирайте эксперта и обращайтесь!
Здравствуйте! Причины одиночества в негативном воздействии. Нужна детальная диагностика. И смотреть как решить данную проблему