Добрый день! Что ждёт в личной жизни до конца года (по месяцам-ноябрь, декабрь)? С кем и где будет встреча НГ? Анна (28.01.1980) Спасибо! - вопрос №4535420

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни мужчина есть, но мужчина непостоянный, не тот, на которого можно положиться целиком и полностью. Он когда захочет появляется, вернее когда есть возможность, чтобы его не раскрыли, не прищучили, когда нуждается в ласке, тепле, женской энергии рядом. С ним будет связано всё самое основное, остальные мужчины больше про знакомых, нежели про друзей или романтику. В ближайшие месяцы отношения поменяются, что-то явно изменится в положительную для неё сторону. Вышла 50 гексаграмма «Жертвенник» соответствующая XII аркану таро «Повешенный». Оба знака образно это человек, расположенный вверх ногами, на жертвенном дереве, но и дерево и человек живы и хоть фигура замершая, но это всё-таки жизнь. Гексаграмма декабрьская, карта указывает на зимнее солнцестояние, конец ноября и декабрь будут немаловажными месяцами. Колесо года завершает свой оборот и начинает новый, перемены в жизни. В личных взаимоотношениях что гексаграмма, что соответствующая ей карта тяжёлые, это длительное одиночество, безуспешные попытки упрочить союз, но в перспективе на всё будет взгляд с другого ракурса, по-новому посмотрите на себя, на мужчину, как и он на ваши с ним отношения. По поводу Нового года будет вариант с поездкой (женская энергия, как в гости или куда-то к какой-то женщине темноволосой) и вариант в домашней атмосфере отпраздновать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча Нового  года идет в шумной  компании знакомых и друзей.А  вот в личном неожиданно для вас проявит мужчина себя в вашу  сторону, от которого вы даже не будете ожидать  никаких действий.
Здравствуйте! К вам проявит симпатию мужчина в ближайшие месяцы, новый год проведёте с ним, потом будет встреча с друзьями. У вас стабилизируется сфера отношений и на следующий год всё будет стабильно в отношениях, вы с ним будете счастливы, человек очень светлый, заботливый, ради вас он будет делать всё, что от него зависит и завоют ваше доверие.
Здравствуйте! Вы будете до окончания года вся в заботах, личная жизнь будет на втором плане. Новый год встретите в хорошей компании и будете окружены вниманием мужчины.
Здравствуйте, в этом месяце-ничего и это ничего будет порождать страхи и сомнения, пошатнут ваше душевное равновесие. В декабре-появится мужчина, которого вы знаете, но вы с ним не состоите в семейных отношения, связь строилась на увлечении. Будет встреча с ним или общение(звезда романтики). Но У вас соперница есть. Она на него претендует. И в январе она тоже замешана.

С уважением, Константин.
В компании.Вас ожидает связь с мужчиной.
С мужчиной по старше вас.
Здравствуйте. В личной жизни будет серьёзный выбор, влюблённость и любовь, знакомство с родственниками того, кого любите.
Новый год — с детьми, возможно, через интернет с кем-то будете его проводить. Также, ваше празднование вам очень понравится. Вы будете довольны собой.
Удачи!
Встретите с подругой а так все месяца будете много работать зато финансовая прибыль будет потом
Здравствуйте!
Ноябрь- Вы одна. Затишье. Тяжелые мысли.
Декабрь-приятные отношения с мужчиной. Его действия к Вам, инициативы.
 НГ будете встречать с этим мужчиной. Будет приятная поездка, прогулка с ним.

Здравствуйте.

Ноябрь. Будет достаточно теплый для Вас в отношениях и чувствах. Вы сможете получить много приятных эмоций. Будете видеть куда конкретно Вы двигаетесь.

Декабрь. Будет насыщен на романтикой у Вас. И новый год проведете вместе с мужчиной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
Ноябрь.
Женщина перед зеркалом на карте смотрит на  два возможных варианта  реализации. Задача – выбрать себе  цель: отдавать свою заботу или привлекать к себе чужое внимание. Соединить эти 2  роли и проявлять их вместе достаточно трудно .
Декабрь.
Много не нужной суеты, разговоров о деле, но реально ничего не делается… Окружение требует, чтобы вы признали ошибки. И  вас будут критиковать за что-то или могут втянуть в чужую некрасивую игру и сплетни.
С кем и где встреча?
Мужчина будет, но больше как придет и уйдет потом.