Здравствуйте. По жизни постоянно происходят какие то негативные ситуации, которые выбивают из колеи (касается и здоровья и бизнеса и родственников и работы, всех сфер жизни). То бабушка попала в - вопрос №4535843

больницу, то деньги украли, то гвоздь на машине словила в колесо посередине дороги и тд. Крайняя ситуация — меня сбила машина по дороге на работу (итог — черепно-мозговая травма). Что это все может означать и стоит ли обращать на это внимание? Возможно это лишь череда случайностей и со всеми людьми случаются разные ситуации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Энергетику иногда нужно чистить, чтобы не возникало блоков.