К чему снится во вне падаю как будто в очень очень глубокую могилу , внутри всё чёрное похожее на землю и я так долго падаю туда ??? - вопрос №4536057

5 ответов

Ответы

пустой сон
к проблемам и неприятностям в вашей жизни
Духовное падение.
Очень долгое завершение какого то дела, которое никак не можете закончить, не видите оеальных способов его завершения,  во многом происходящее мало зависит от вас, это течение жизни
К некоторым надвигающимся проблемам.