Снился сон,будто я узнаю,что беременна 3-м от мужа,у нас очень натянутые отношения. Без всякого сомнения пошла на аборт,ничего не сказав мужу,все прошло быстро,и почти сразу собиралась ехать домой. - вопрос №4536342

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает отказ от каких-то планов, касательно семейных проблем или отношений.
Это значит, что даже во сне Вы сознательно отрицаете Ваши отношения.Сознательно их прерываете не шагая на уступки и примирение.