Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №4536463

  вокруг люди вроде знакомые некоторые, но из прошлого, нарядные некоторые.Я видела открытую дверь кабинета и смотрела на конкретного близко знакомого человека, который был в окружении пары человек, решали вопрос какой-то.Потом надо было куда-то идти, а я почему-то говорю«а зачем? если я всё равно умру»… не помню почему так сказала, но как факт, будто вот щас это сделаем и умру.
Но всё же пошли мы на другой этаж, там стали заходить в комнату, хотела вместе зайти с тем же конкретным человеком, зашли и там кто-то ещё.Там что-то вроде мероприятия.Я сижу, и она садится чуть ли не на меня на колени(или на меня или прям впритык ко мне), и я сильно и крепко прижала её к себе(руками на талии), так вот и сидели молча куда-то смотрели в одну точку… Аж чувствую и сейчас это тактильное ощущение тогда.Дальше тоже были какие-то совместные важные моменты, но уже их не помню(((Хоть уже и не помню всех моментов из сна, но чётко запомнились очень сильные чувства… и ощущения, которые и сейчас, после пробуждения никуда не делись: как будто какая-то крепкая связь.. какое-то притяжение и очень сильные чувства… Я ещё даже проснулась, посмотрела на часы и подумала, что она сейчас около моего дома(именно по субботам в это время в магазин в моём доме приходит бывает)может подумала обо мне и я проснулась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот человек тоже думает о Вас… Не исключено, что и Вы ей приснились в тот момент, если почувствовали такую сильную взаимную энергетику… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что этот человек очень сильно вас зацепила эмоционально (психически и физически) и вы теперь крепко связаны (даже если она этого сама не знает). Мысли о смерти — это как ощущение важности момента. Поднялись на этаж выше -это означает, что вы в отношениях пойдете выше и будет еще много торжественных моментов в вашей жизни. А для вас главное — это выбрать правильную тактику в общении с ней.
Хороших снов!
В 14.08 вы уже выставили ваш вопрос, зачем повторяться? Тем более, что тут компактнее описали...
Не битьём так катанием )
К налаживанию связей.