Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком он у меня влюбился но моей бывшей отношения мне не дают покоя. Я бы хотела знать останусь ли я с этим человеком который меня любит и что меня ждёт в - вопрос №4536485

дальнейшем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете построить отношения но прошлое вам мешает вы как на весах находитесь выбор за вами а порвать разрушить надо. хотя бы простой ритуал красная нитка.надо взять нитку красную см 5 не больше подержать в руках и представить что вы это сжигаете потом нить эту сжечь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжела, оба молодых мужчин не достойны вашего внимания, один лодырь и бездельник, ленивый и ничего не собирается менять, другой слишком робкий по своей натуре, беспечный и бездумно любит деньги, из двух зол выбирайте наименьшее, лучше искать подольше, и стремиться к более надежным отношениям. Эти двое со временем отпадут, как шелуха от луковицы, временные и бестолковые встречи, без дальнейшего развития, если только секс, им опыт нужен и тренировка, а вам только потеря репутации и драгоценного времени.