К чему может быть частый сон о каком-то мужчине, которого будто я вообще не знаю и никогда не видела, Но во сне будто мы и живем вместе и общаемся , именно он во сне всегда поддерживает помогает, и - вопрос №4536489

никогда не вижу его лица, точнее не могу вспомнить когда просыпаюсь, странные ощущения
3 ответа

Ответы

Значит вы встретите  всего мужчину,  но это может быть не так скоро как хотелось бы, вам показано, что он есть и будет с вами и это уже предписано
Вероятно это ваш Ангел хранитель, он оберегает вас
Ангел Хранитель подсказывает и оберегает Ваш покой!