Добрый вечер! Меня зовут Андрей, 13.03.1967 г.р. Когда я избавлюсь от одиночества? - вопрос №4536506

5 ответов

Ответы

Андрей здравствуйте! По энергетике вопроса идет негативное воздействие.  Нужно фото смотреть ваше
Когда захотите сами избавиться нужно негатив убирать
Нужно убирать с вас негатив. Иначе так и будете одиноки. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
После снятия блоков на одиночество. Не надейтесь что само пройдет
Действуйте активнее. и избавитесь.