Как вернуть? - вопрос №453651

Её зовут Светлана 13.03.1983 Казань, я Денис 13.04.1986  Ноябрьск.как вернуть?

Ответы

Здравствуйте.Способов вернуть множество, но нужно разобраться в причине расставания.Обратитесь в чат с фото.

Практик огромное множество, но для выбора нужна дигностика.Обращайтесь с фото в чат

При коротком просмотре можно сказать, что некий шанс есть. А вот, как этого достичь может сказать диагностика. При надобности обращайтексь в чат

Натали