Доброго времени уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста нет ли со стороны Андрея 14.02.1966 сейчас измен. Сейчас в соре. Помиримся ли мы если да то - вопрос №4536534

когда и кто будет инициатор перемирья. Я Инна 27.01.1969. Очень буду благодарна за ответ
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Измен нет, вы помиритесь по его инициативе
на вас рассорка, нужно это убирать, иначе не помиритесь
негатива на нем хватает… измен нет…
Чуть позже примирение найдет Вас.К Новому Году начнет скучать.Не изменяет и не думает об этом!
примирение

@ SOFIA CHERNAYA