работа - вопрос №4536755

Добрый вечер! Закончила курс обучения, найду ли я работу по этой специальности, будет ли она денежная и примерно когда? и кто-нибудь поспособствует в поиске или сама найду?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу найдете, приличная прибыль будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца месяца ноября трудоустроитесь финансово стабильная, вам поспособствуют
Да, найдёте работу. Вернее Вам помогут, но я не скажу что она будет денежной, поэтому Вы через какое то время будете искать новую
найдете