Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, скажите, вот произошло знакомство с Сашей37лет из Питера.. Общение 3й месяц. И мне прям как будто не уйти оттуда. В эфирах, - вопрос №4536756

чатах и тд… Тут ездила в его город неделю назад он знал хотел подьехать но встреча не прошла. Потом сейчас я обиделась, он тоже. Но общение идет. Скажите это отношения какие-то начались?! Потому что странно все. Он эмоционально реагирует на мои сообщения. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. С его стороны есть интерес и эмоции, но серьезных действий от него не ждите.