Сон о машине и мужчине - вопрос №4537153

Приснилось, что у меня появилась машина, стоила она не дорого. Марка Мерседес. Сзади машина была бежевого цвета, чуть мятая. Сиденья были в каких-то пятнах, их было много, но моя мать сказала, что машина очень хорошая за эти деньги.
Позже появился мужчина, в жизни мне он нравится как мужчина, наяву с ним в ссоре. Он был на своей машине. Похожую машину наяву он продал. Он заикался, предлагал пересесть к нему. Пересела к нему в машину. В какой то момент мы стали парой, все было хорошо с ним. Помню как близко он ко мне потянулся и улыбался, но не помню целовались ли. Помню я ещё думала о том, что он мой мужчина. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Будут у вас траты, а также мужчина думает о вас.
Доброго утра

Сон положительный и несет для сновидца перемены и выбор.
Главная дорога которая подарит хорошие эмоции.
Приобретения Вас ждет но будет выбор.
Ваш сопровождал ангел.
К примирению с мужчиной.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы, не взирая на все ваши недомолвки, очень близки по духу, ваши дороги будут вместе. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, представится возможность, увидеть в мужчине, те, лучшие, качества, которые Вы, ранее, за ним, не замечали. А так, сон — к перемирию. Добрых Снов!
Вам что-то лекго достанется. Мама даёт вам разумный совет. Взять другую, но с изъяном. Подскажет вам решение.Но ваши глаза загорятся на то, что не ваше. Станет комфортно поначалу, но придёт осознание что не ваше. Другими словами сон говорит, что в недалёком будущем вы упустите возможность благоприятную