Понимает ли человек, что был не справедлив по отношению ко мне? Будет ли делать первые шаги для примирения? Ирина 23.05.1986, Максим 26.05.1994 - вопрос №4537186

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он не считает что он не прав, к примирению идти не будет
Понимает.Да доставил много боли (3 меча таро).Но вы помиритесь.
Доброго утра

Переживания видны но не всё потеряно и на пути у дамы Ирины идет выбор.Ситуация не будет прежней и появится новый человек (поддержка на пути) будет выбор в целом в личной жизни.
Да будет делать шаги для примирения.
Нет, человек не понимает, что он не прав. Шаги он делать не будет.