К чему сниться, мужчина симпатичный наяву, я с ним в ссоре. Мы стоим на эстакаде, он во всем чёрном, возможно что мы были на работе. Он все время улыбался, я пыталась его обнять, по началу он как то - вопрос №4537265

Отстранялся но позволил до себя дотронуться.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что в конце концов вы найдете с этим мужчиной общие точки соприкосновения. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помиритесь
Здравствуйте!  Черная одежда — символ печали. Мужчина тоскует по Вам, хочет помириться, но не позволяет гордость сказать об этом. Если, сами, проявите инициативу — ответит взаимностью. Добрых Снов!
Он не в обиде и готов с вами помириться, даже если покажется ершистым по началу. После примирения, отношения станут теплее.