Здравствуйте. Маме моей приснился сон: что к нам неожиданно приехали родственники бывшего мужа: мама его с тазом со свёклой, сестра, муж сестры с бутылкой красного вина и дети, но не их и мама моя - вопрос №4537628

говорит, что у нас ничего нет, нужно предупреждать, а сестра с мужем шепчутся и муж собирается в магазин. Это к чему? (мама моя Ирина, 27.01.1964, Москва, я Дарья 19.06.1988, 10.00, Москва)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что пересечется ваша мама в каком то разговоре с кем то о бывшем вашем мужем и его родне, где выяснится, что они сожалеют о вашем разрыве и не прочь бы примириться. На это указывает (таз со свеклой — символ красного — любви) и бутылка красного вина (смысл тот же). Вы же не готовы к этому (слова мамы, что ничего нет).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего бывшего мужа проблемы в жизни
Гости на пороге, не скупитесь и накройте стол.
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Красная свекла — символ разлуки, стыда и подставы. Вино — это винА, обвинения… Этот сон говорит о том, что, мать бывшего мужа, до сих пор осуждает Вас и, настраивает, против Вас других членов семьи (шепчутся). До Вашей мамы дойдут какие-то недобрые слухи…