Стоит ли уходить из гимназии или будет улучшение, работу люблю, семейные обстоятельства занимают много времени, сил, предупредили, что больничных не должно быть, ребенок болеет часто. - вопрос №4538228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Судя по описанной ситуации, у Вас просто нет другого выбора.
Взвесь все обстоятельства и примите нужное решение! Улучшения не будет.Если есть возможность- по будьте пока с семьей.